Проекты за 2015 год

1. Проект «Развитие подходов Европейского Союза (ЕС) к улучшению системы обеспечения качества высшего образования стран-партнеров» («QM&CQAF - The expansion of the EU-approaches to providing the partner-countries higher education quality assurance Expanding Quality Assurance»)

2. Проект «Разработка и апробация методики создания и внедрения магистерских программ с модулями в виде дистанционных курсов с участием иностранных профессоров»

3. Проект «Расширение духа качества дополнительного образования» (Expanding the quality ‘spirit’ of VET (Q &VET)

4. Проект «Путь от европейской модели качества непрерывного профессионального образования к национальным моделям» («Pathway from EQAVET to NQAVET (NQAVET)»)

5. Проект по реализации ведомственной целевой программы «Повышение квалификации инженерно-технических кадров на 2015-2016 годы»

6. Проект «Развитие системы непрерывного образования взрослых»

7. Проект «Развитие Интернет-лицея для привлечения в университет талантливых школьников, в том числе зарубежных, на основе дистанционных технологий»

8. Проект "Разработка и внедрение системы совершенствования языковых компетенций сотрудников ТГУ"

9. Проект "Разработка и реализация образовательных онлайн проектов"

10. Проект "Дистанционная магистратура в ТГУ"