Все сотрудники

Шепель Михаил Олегович

Шепель Михаил Олегович

Директор Института дистанционного образования, канд. ист. наук

Дубровская Виктория Сергеевна

Дубровская Виктория Сергеевна

Заместитель директора Института дистанционного образования

Лозинская Анастасия Петровна

Лозинская Анастасия Петровна

Заместитель директора Института дистанционного образования, директор Центра корпоративного обучения и развития программ дополнительного профессионального образования

Орехова Ирина Анатольевна

Орехова Ирина Анатольевна

Делопроизводитель

Горюнова Елена Сергеевна

Горюнова Елена Сергеевна

Начальник отдела методического сопровождения электронного обучения, канд. пед. наук

Маслова Дарья Александровна

Маслова Дарья Александровна

Директор Центра разработки и сопровождения онлайн-курсов, начальник учебного офиса сопровождения онлайн-программ

Велединская Светлана Борисовна

Велединская Светлана Борисовна

Начальник отдела проектирования образовательных программ, канд. филол. наук

Фещенко Артем Викторович

Фещенко Артем Викторович

Начальник отдела информационных ресурсов и технологий, заведующий учебно-научной лабораторией компьютерных средств обучения

Аникина Ирина Александровна

Аникина Ирина Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Барило Ирина Леонидовна

Барило Ирина Леонидовна

Специалист

Воздвиженская Юлия Юрьевна

Воздвиженская Юлия Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе

Ганиева Лилия Ягьфаровна

Ганиева Лилия Ягьфаровна

Специалист

Гордиенко Елена Васильевна

Гордиенко Елена Васильевна

Куратор онлайн-платформ

Дубовик Юлия Александровна

Дубовик Юлия Александровна

Педагогический дизайнер, руководитель продакшн команды

Евсеев Игорь Олегович

Евсеев Игорь Олегович

Специалист системы поддержки электронного обучения

Заседатель Вячеслав Сергеевич

Заседатель Вячеслав Сергеевич

Специалист по разработке и сопровождению средств электронного обучения

Иванова Арина Сергеевна

Иванова Арина Сергеевна

Аналитик-исследователь

Иващенко Евгений Александрович

Иващенко Евгений Александрович

Менеджер онлайн-платформ

Кадрова Наталья Александровна

Кадрова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Карпенко Ирина Ивановна

Карпенко Ирина Ивановна

Специалист по учебно-методической работе

Костарева Светлана Ивановна

Костарева Светлана Ивановна

Специалист по маркетингу

Лежнина Анна Владимировна

Лежнина Анна Владимировна

Мультмедиа дизайнер

Макиенко Ольга Вадимовна

Макиенко Ольга Вадимовна

Куратор студенческой успеваемости, мультимедиа дизайнер

Матвейчук Любовь Николаевна

Матвейчук Любовь Николаевна

Специалист по связям с общественностью

Мишенина Юлия Александровна

Мишенина Юлия Александровна

Менеджер онлайн-программ, куратор онлайн-платформ

Морошан Анжела Николаевна

Морошан Анжела Николаевна

Специалист по учебно-методической работе

Поляк Леонид Олегович

Поляк Леонид Олегович

Куратор онлайн-платформ

Садреева Анастасия Олеговна

Садреева Анастасия Олеговна

Куратор онлайн-платформ

Скирневская Екатерина Сергеевна

Скирневская Екатерина Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе

Степаненко Александр Александрович

Степаненко Александр Александрович

Программист, администратор СДО "Электронный университет"

Суркова Наталья Анатольевна

Суркова Наталья Анатольевна

Специалист по учебно-методической работе

Терентьев Антон Николаевич

Терентьев Антон Николаевич

Системный администратор, инженер по системам видеоконференцсвязи

Тилемзейгер Полина Павловна

Тилемзейгер Полина Павловна

Специалист по учебно-методической работе

Торгаева Анна Сергеевна

Торгаева Анна Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе

Трусова Ольга Викторовна

Трусова Ольга Викторовна

Специалист по учебно-методической работе

Черная Дарья Андреевна

Черная Дарья Андреевна

Специалист по учебно-методической работе

Шабалина Дарья Олеговна

Шабалина Дарья Олеговна

Специалист по учебно-методической работе

Якупов Дамир Флюрович

Якупов Дамир Флюрович

Инженер