Контакты заместителей деканов по электронному обучению

Факультет/Институт ФИО заместителя декана/директора института Должность Email Номер телефона
Геолого-географический факультет
Пешков Алексей Александрович
Старший преподаватель кафедры минералогии и геологии
peschkov@rambler.ru
42-07-84
Институт биологии, экологии, почвоведения, сельского и лесного хозяйства Кувшинов Николай Николаевич Старший преподаватель кафедры физиологии человека и животных n702012@yandex.ru 529-853 дирекция;
Институт искусств и культуры Максимова Ирина Евгеньевна Доцент кафедры Культурологии, теории и истории культуры imaxi59@mail.ru 529-606 деканат;
 Институт образования         Столбова Валерия Константиновна         Специалист по учебно-методической работе         valeriya24077@mail.ru
Институт прикладной математики и компьютерных наук Морозова Анна Сергеевна Доцент кафедры прикладной информатики annamo12@yandex.ru 52-94-96 - деканат
Институт экономики и менеджмента Соболева Екатерина Николаевна Доцент кафедры экономики soboleva.en@mail.tsu.ru 785-648 - кафедра экономики;
Механико-математический факультет Гурина Елена Ивановна Доцент кафедры вычислительной математики и компьютерного моделирования elena.gyrina@gmail.com 529-740 - деканат;
529-553 - кафедра
НОЦ «Высшая IT-школа» (HITs) Кетова Татьяна Семеновна Старший преподаватель kts1966@mail.ru
Радиофизический факультет Жуков Андрей Александрович Доцент кафедры радиоэлектроники gyk@mail.tsu.ru
Факультет журналистики Гилёва Злата Владимировна Секретарь учебного офиса zlata.gil98@mail.ru
Факультет инновационных технологий Балясова Наталия Николаевна
Старший преподаватель кафедры Информационного обеспечения инновационной деятельности balyasovanatalia@yandex.ru
529-498 - кафедра
Факультет иностранных языков Балдецкий Василий Владимирович Ведущий инженер деканата hunger_junior@mail.tsu.ru 529-896
Факультет исторических и политических наук Миркин Владимир Викторович Доцент кафедры истории и документоведения vvmvcv@gmail.com 78-52-12 - деканат;
78-52-11 - кафедра
Факультет психологии Волынец Кристина Владиславовна Доцент кафедры психологии личности lafarm@yandex.ru
Факультет физической культуры Кабачкова Анастасия Владимировна Доцент каф. спортивно-оздоровительного туризма, спортивной физиологии и медицины avkabachkova@gmail.com
Физико-технический факультет Фролов Олег Юрьевич Доцент кафедры прикладной газовой динамики и горения frolovoy@mail.tsu.ru 529-845
Физический факультет Баньщикова Мария Александровна Доцент кафедры астрономии и космической геодезии mba-tomsk@mail.ru 529-651 - деканат;
529-776 - кафедра
Филологический факультет Галькова Алёна Вадимовна Ассистент кафедры общего литературоведения, издательского дела и редактирования kalosagahtos@gmail.com 785-206 - деканат;
785-202 - кафедра
Философский факультет Попов Даниил Васильевич Старший преподаватель ФсФ dw_popow@mail.ru 527-335 - деканат
Химический факультет Хасанов Виктор Вазикович Доцент кафедры органической химии xasanov@xf.tsu.ru 423-944 - деканат
Центр довузовской подготовки Сальмурзаева Зарина Педагог дополнительного образования zarina.salmurzaeva@mail.ru
89234150192
Юридический институт Кашеутова Александра Сергеевна и.о зам. декана по ЭО k.alexandrava@yandex.ru
Факультет довузовской подготовки Цайзер Кристина Михайловна
Специалист по учебно-методической работе golikovak2012@yandex.ru
САЕ «Сибирский институт будущего» Брязгина Диана Евгеньевна Специалист по УМР br.diana21@gmail.com
САЕ «Институт человека цифровой эпохи» Шабалина Дарья Олеговна Менеджер административного офиса shabalina@ido.tsu.ru 529-679
САЕ «Институт биомедицины» Зухайри Хала
Специалист по учебно-методической работе
zuhayri.n.hala@gmail.com
533-426
САЕ Институт «Умные материалы и технологии» Воронова Гульнара Альфридовна

Гаврилов Никита Алексеевич
Зам. директора САЕ ИУМИТ по учебной работе 

Ассистент учебного офиса САЕ УИМИТ     
gulnara.voronova@gmail.com


newotest@yandex.ru

Военный учебный центр Шевченко Николай Владимирович Преподаватель каф.связи
Ядро бакалавриата Кириленко Юлия Николаевна Доцент философского факультета kirilenko_juilia@list.ru 527-335
Новосибирский юридический институт Петрова Анжелика Валентиновна Заместитель директора НЮИ zam.nli@mail.ru
Управление нового набора Акумянский Александр a.akumyanskiy@gmail.com
Кампусные курсы Довжик Наталья Сергеевна Специалист по УМР Учебного управления campus.courses@mail.ru 529-842