Проект "Дистанционная магистратура в ТГУ"

Цели проекта:

• Создание дистанционной магистратуры в ТГУ
  • Повышение качества образования через интеграцию классических форм обучения с технологиями дистанционного обучения.
  • Повышение доступности качественного университетского образования независимо от места нахождения обучающихся.

Задачи Проекта:

• Расширение спектра дистанционных магистерских программ
  • Формирование портфеля программ, основанных на технологиях дистанционного обучения, обеспечивающих международную конкурентоспособность (в рамках СИ 1 "Интеллектуальный портфель").
  • Развитие дистанционных образовательных технологий по программам магистратуры.
  • Мониторинг и экспертиза дистанционных магистерских программ.
  • Расширение участия университета в региональном и мировом образовательном процессе.

Пользователями результатов Проекта будут являться магистранты философского, филологического, физического факультетов и факультета психологии ТГУ.

Целевая группа:

Бакалавры или дипломированные специалисты любого профиля.

Материалы, отражающие деятельность проекта:

Проект закрыт в июне 2015 года в связи с сокращением финансирования. Работы по проекту перенесены в проект "Разработка и реализация образовательных онлайн проектов"