Проекты за 2013 год

  1. Проект “Расширение духа качества дополнительного образования” (Expanding the quality ‘spirit’ of VET (Q &VET)

  2. Проект «Разработка и внедрение моделей взаимодействия учреждений высшего профессионального и общего образования по реализации общеобразовательных программ старшей школы, ориентированных на развитие одаренности у детей и подростков на базе дистанционной школы при национальном исследовательском университете по следующим академическим направлениям: гуманитарное, естественнонаучное»

  3. Проект «Разработка и внедрение моделей взаимодействия учреждений высшего профессионального и общего образования по реализации общеобразовательных программ старшей школы, ориентированных на развитие одаренности у детей и подростков на базе дистанционных школы при национальном исследовательском университете по следующим академическим направлениям: гуманитарное, физическое»

  4. Проект «Разработка и внедрение моделей взаимодействия учреждений высшего профессионального и общего образования по реализации общеобразовательных программ старшей школы, ориентированных на развитие одаренности у детей и подростков на базе дистанционной школы при национальном исследовательском университете по следующим академическим направлениям: математическое, физическое»

  5. Проект «Разработка и внедрение моделей взаимодействия учреждений высшего профессионального и общего образования по реализации общеобразовательных программ старшей школы, ориентированных на развитие одаренности у детей и подростков на базе дистанционной школы при национальном исследовательском университете по следующим академическим направлениям: гуманитарное, химико-биологическое»

  6. Проект «Разработка и внедрение моделей взаимодействия учреждений высшего профессионального и общего образования по реализации общеобразовательных программ старшей школы, ориентированных на развитие одаренности у детей и подростков на базе дистанционной школы при национальном исследовательском университете по следующим академическим направлениям: физическое, естественнонаучное»

  7. Проект по разработке сетевых программ подготовки кадров для инновационных предприятий и предприятий, развивающих наукоемкое и высокотехнологичное производство, в том числе особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Томск» (ТВЗ) и отраслевых кластеров

  8. Проект по разработке сетевых программ подготовки магистров и аспирантов в рамках АНО «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» с ведущими мировыми университетами с использованием элементов международных стандартов для повышения конкурентоспособности томских вузов, развития межвузовской кооперации, привлечения магистров и аспирантов из других регионов России, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья