ИДО ТГУ открывает набор на новую программу «Онлайн-модель экспорта российского образования: лучшие российские и зарубежные практики»

28.03.2019

isometric-webinar-concept-with-class_23-2147772940.jpg

Содержание программы В рамках программы повышения квалификации Вы изучите:
  • основные условия, способы и механизмы реализации этой модели экспорта в условиях цифровой трансформации
  • общие потенциальные риски и барьеры реализации модели
  • количественную оценку затрат  и  потенциальной  эффективности реализации модели экспорта в целевых странах мира
  • рекрутинг по цифровым следам на основе анализа данных в соц. сетях,
  • рекрутинговый потенциал онлайн-курсов и онлайн-платформ
  • передовые образовательные технологии и онлайн-обучение как факторы привлечения талантливых абитуриентов
  • локальную нормативную базу по онлайн-обучению
  • лучшие российские  и  зарубежные  практики  по  онлайн-рекрутингу  и онлайн-обучению.

На практических занятиях Вы научитесь разрабатывать маркетинговую стратегию в рамках онлайн-модели экспорта и план мероприятий по ее реализации для привлечения иностранных студентов с учетом страновой и региональной специфики, определять приоритетные страны по реализации онлайн-модели экспорта образования с учётом специфики вуза.

По итогам обучения Вы
  • сможете применять онлайн-модель экспорта образования
  • получите удостоверение о повышении квалификации Томского государственного университета -одного из ведущих вузов страны, активно работающих по онлайн-модели экспорта образования.
Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/LKAeaTMc98MBFdyV7

Менеджер программы: