Стартует подача заявок на участие в Сибирской школе цифровой дидактики 24-26 мая

Школа Дидактики (1).jpg

Мы приглашаем на обучение лекторов и преподавателей, потенциальных авторов образовательных онлайн-курсов, руководителей образовательных программ, методистов и педагогических дизайнеров.

Фокус программы 2023 года направлен на применение технологий искусственного интеллекта и анализа больших данных в образовательных онлайн-продуктах на этапах от идеи до запуска.

«По словам многих IT-компаний, сервисы искусственного интеллекта – направление, на которое однозначно стоит обратить внимание в 2023 году. Использование ИИ играет роль катализатора трансформации образования для всех заинтересованных сторон — от отдельных учащихся до министерств образования. Я считаю, что для развития системы образования необходимо вовремя улавливать тенденции рынка и индустрии», – рассказывает Дарья Маслова, директор Центра разработки и сопровождения онлайн-курсов Института дистанционного образования ТГУ.

Организатор Школы — Институт дистанционного образования ТГУ — эксперт в области разработки образовательных онлайн-программ: команда реализует онлайн-магистратуры с крупными образовательными платформами страны, имеет большой опыт в реализации сетевых программ ДПО в рамках федерального проекта «Содействие занятости».

Школа пройдет в виде трехдневного интенсива с возможностью получения удостоверения повышения квалификации (72 часа).

Формат мероприятия — гибридный: принять участие можно будет очно или удаленно.

Подробнее о форматах и стоимости участия на сайте Школы

Новости Школы в telegram-канале