День открытых дверей программы магистратуры «Управление контентом и медиапроектами»

Всё больше компаний расширяют своё присутствие в интернете, чтобы сохранять конкурентоспособность. Для этого им нужны профессионалы, которые умеют создавать и продвигать качественный контент: медиаменеджеры, продюсеры и контент-мейкеры.

Чтобы начать карьеру в медиасфере — присмотритесь к магистратуре ТГУ и Нетологии «Управление контентом и медиапроектами». За 2 года вы погрузитесь в полный цикл производства контента. Научитесь работать с разными видами текста, освоите проектирование визуальной коммуникации, изучите инструменты дистрибуции и монетизации контента.

Ближе познакомиться с программой магистратуры и узнать о возможностях работы в медиасфере можно 6 августа в 11:00 (МСК) на дне открытых дверей «Медиарынок 2022-2024: карьера и перспективы».

На встрече вы:

• Узнаете о разных нишах в медиа, которые развиваются и будут востребованы в ближайшие 2 года

• Разберётесь в специфике сферы и возможных карьерных треках

• Поймёте, кого ищут компании и какие требования выдвигают работодатели

• Познакомитесь с форматом обучения в онлайн-магистратуре, дисциплинами, видами практических заданий. Узнаете о стажировках

• Получите информацию о необходимых документах, этапах поступления и вариантах оплаты обучения

Спикеры встречи:

Ирина Айзикова - академический руководитель программы «Управление контентом и медиапроектами», доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой общего литературоведения, издательского дела и редактирования филологического факультета ТГУ

Наталья Медведева - продюсер программы, Нетология

Катерина Миронова - ментор и преподаватель программы, основоположник сервисов онлайн-подписки на медиаконтент в России, основательница первых российских онлайн-кинотеатров (Tvigle, IVI и NOW). Ex-заместитель Генерального директора «Газпром-медиа Развлекательное Телевидение», CEO & CO-FOUNDER NUT.Tech

Регистрация по ссылке — http://netolo.gy/i1K