Состоялся семинар "Дистанционные школы ТГУ. Дистанционное обучение одаренных школьников"

08 ноября 2012 г. в рамках семинара-совещания "Организация и реализация дистанционного обучения школьников в образовательных учреждениях Томской области в 2013 году" в Национальном исследовательском Томском государственном университете на базе Института дистанционного образования прошел семинар "Дистанционные школы ТГУ. Дистанционное обучение одаренных школьников".
Семинар проводили директор ИДО ТГУ Г.В. Можаева и начальник отдела организационного и информационного обеспечения Департамента общего образования Томской области Ю.П. Серов. В семинаре приняли участие представители муниципалитетов Томской области. Обсуждались вопросы организации дистанционного обучения одаренных школьников на базе Томского государственного университета, а также возможность организации сотрудничества вуза и школ Томской области.