Слушатели новой программы ТГУ создадут собственное онлайн-занятие

Идет вторая неделя самоизоляции, а мы не унываем! И предлагаем вам присоединяться к нам. Уже 13 апреля стартует полностью дистанционный курс «Цифровые технологии и интерактивные подходы в современном образовании».

Курс предполагает обучение в мини-группе, а это значит, что внимания преподавателя хватит всем!

Слушатели программы познакомятся с удобными, интересными, бесплатными цифровыми инструментами, которые помогут разнообразить учебную дисциплину, а также станут отличным средством для перехода в онлайн-формат. Слушателями программы станут жители Томска, Камчатского края, Санкт-Петербурга, Красноярска, Кемерово. Места в группу еще есть!

В курсе слушателей ждут вебинары с подробным разбором цифровых инструментов, полезных для преподавателя, практические задания и выполнение проекта – по окончании курса слушатели программы создадут собственное онлайн-занятие.

Стоимость обучения – 10 500 р.

Получить учебный план можно по ссылке.