Новость 31.10.2007

Институт дистанционного образования Томского государственного университета продолжает набор учащихся учреждений общего, начального и среднего профессионального образования для обучения по программам заочных школ: физико-математической школы, школ "Юный химик", "Юный биолог" и "Юный менеджер" Томского государственного университета с использованием дистанционных образовательных технологий.

Одним из направлений деятельности заочных школ является организация курсов довузовской подготовки по русскому языку, истории, обществознанию, химии, биологии, географии, физике, математике и английскому языку, адресованных школьникам выпускных классов. Учебные программы рассчитаны в среднем на 72 академических часа и составлены с учетом требований, предъявляемых к проведению единого государственного экзамена.