Юбилейный год

История Института, так или иначе, связала судьбы многих людей с высшим образованием

ТГУ одним из первых вузов России начал осуществление образовательных программ, в том числе и международных, с применением технологий дистанционного обучения. Первый за Уралом международный проект в области дистанционного обучения был реализован в ТГУ, когда в 1998 году был создан Институт дистанционного образования ТГУ.

За свою историю Институт дистанционного образования ТГУ реализовал более 130 проектов по различным направлениям, от технологических до образовательных. Многие бы не выдержали таких радикальных перемен, но ценность команды ИДО в том, что мы постоянно идем вперед, перестраиваемся под проекты, учимся, не боимся включаться в новые ниши и направления. Ключевым моментом, позволяющим институту решать задачи в настолько разных областях, является наша команда первоклассных специалистов, способных справляться со сложной проектной работой.

Юбилейные мероприятия

Команда Института дистанционного образования приглашает на мероприятия, приуроченные к 25-летию Института