Завершилось обучение педагогов Мариинской гимназии г. Томска

Сегодня завершилось обучение педагогов Мариинской гимназии г. Томска по программе повышения квалификации "Особенности организации процесса дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья", осуществляемого в рамках проекта "Организационно-аналитическое сопровождение приоритетного национального проекта "Образование" по мероприятию "Развитие дистанционного образования детей-инвалидов". В течение трех недель слушатели познакомились с методами психолого-педагогического сопровождения учебно-воспитательного процесса, направленного на работу с детьми-инвалидами, приобрели навыки использования офисных технологий при подготовке методических материалов, рассмотрели сущность процесса дистанционного обучения, а также сформировали представление о методике и технологиях дистанционного обучения.

Поздравляем и желаем удачи и творческих успехов!