Завершилось обучение группы сотрудников Томского государственного университета по программе тренинга «Электронная коммерция»

Сегодня завершился четырехдневный тренинг по программе «Электронная коммерция», организованный для сотрудников Томского государственного университета шведскими партнерами ТГУ – Фолькуниверситетом, г. Упсалла и Центром высшего образования провинции Бохуслен, г.Уддевалла. В ходе тренинга были рассмотрены существующие на рынке электронной коммерции бизнес модели и бизнес системы, маркетинг в электронной коммерции, web-дизайн и оптимизация сайтов при работе с электронными коммерческими продуктами. В состав делегации Томского государственного университета вошли сотрудники Института дистанционного образования, центра маркетинговых исследований, экономического факультета ТГУ.

Впереди у нашей группы знакомство с несколькими коммерческими организациями г. Упсалла, работающими в области электронной коммерции, с целью установления с ними деловых контактов для дальнейшего сотрудничества в этой сфере.