В пятницу 4 декабря 2009 г. состоится четвертая лекция Интернет-лектория ТГУ

Интернет-лекторий Томского государственного университета продолжает свою работу.

Четвертая лекция Интернет-лектория состоится в пятницу 4 декабря 2009 г. в 16 часов 30 минут на тему «Проблемы и как их решать». Лекцию читает профессор Томского государственного университета, доктор технических наук, декан международного факультета управления Тарасенко Феликс Петрович. В лекции будет дано определение понятию «проблема», рассмотрены способы решения проблем любой природы, возникающих во всех областях человеческой деятельности.

Трансляция лекций будет осуществляться из аудитории 332 Томского государственного университета по спутниковым каналам Телепорта университета на приемные и приемно-передающие станции, установленные на школах и работающие в сети Телепорта ТГУ, по наземным каналам областной сети телекоммуникаций, в интерактивном (видеоконференцсвязь) и вещательном режиме.