В Интернет-лицее ТГУ объявлены результаты Конкурса школьных проектов

Сегодня завершился заключительный этап конкурса школьных проектов. В конкурсе приняли участие более 100 школьников из различных регионов России. При оценивании работ учитывалось соответствие стандартным требованиям, глубина раскрытия темы, умение соотнести поставленную цель с результатами и качество оформления. Эксперты отметили много интересных и оригинальных идей, но не все проекты соответствовали требованиям.

Экспертная комиссия определила лучшие работы, и по итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место: проект «Школьное радио» - Ларькин Илья Александрович (Томская область, п. Белый Яр, Белоярская СОШ №1", 11 класс), консультант - Смагина Р.В..

2 место: проект «Создание школьного пресс-центра» - Коровина Яна Александровна (Кемеровская область, п.Малиновка, СОШ №30 им. Н.Н. Колокольцова, 9 класс), консультант - Маркова А.П.

3 место: проект по благоустройству школьной территории «Пришкольный участок -  «азбука» земли» - Коренева Алина Яковлевна (Иркутская область, с. Сосновка, СОШ №7, 9 класс), консультант - Карпова Т.Ю.

Команда, занявшая первое место получает веб-камеру, второе место – систему охлаждения для ноутбука, третье место - внешний USB-хаб. Все участники конкурса получат сертификаты.

Благодарим всех за интересные работы и желаем успехов в реализации Ваших проектов!