Стартовало обучение по программе повышения квалификации «Система дистанционного обучения Moodle в учебном процессе кафедры»

С 20 ноября по 8 декабря на базе Института дистанционного образования ТГУ проходит обучение по программе повышения квалификации «Система дистанционного обучения Moodle в учебном процессе кафедры».

Программа повышения квалификации предлагает готовые методики эффективного применения информационно-коммуникационных технологий в учебном процессе вуза, с использованием как традиционных дистанционных образовательных технологий и методов, так и современных. Содержание программы учитывает наиболее актуальные концепции, достижения и проблемы современного электронного обучения, а также предлагает комплексный подход к их изучению и приобретению практических навыков.

В процессе обучения слушатель сможет разработать свой собственный учебный курс.

Завершает обучение выполнение итоговой проектной работы, по результатам успешной защиты выдается удостоверение о повышении квалификации.