Состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Проблемы преподавания математики на профильном уровне обучения в школе»

Сегодня, 21 ноября, состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Проблемы преподавания математики на профильном уровне обучения в школе».

В ходе обучения, осуществляемого на базе Института дистанционного образования ТГУ, более 20-ти педагогов школ г. Томска рассмотрели систему знаний по наиболее трудным темам школьной математики: решению задач с параметрами, по теории вероятностей и математической статистике, решению задач по планиметрии и стереометрии, подготовке к олимпиадам. Значительное внимание в процессе обучения уделялось содержательной стороне ГИА и ЕГЭ.