Программа повышения квалификации «Коммерциализация и правовая защита результатов интеллектуальной деятельности»

Сегодня на базе факультета инновационных технологий Томского государственного университета началось обучение по программе повышения квалификации «Коммерциализация и правовая защита результатов интеллектуальной деятельности». В процессе обучения слушатели раскроют содержание понятия "интеллектуальная собственность" изучат вопросы, связанные с оформлением результатов интеллектуальной деятельности как интеллектуальной собственности физического или юридического лица. Ознакомятся с методами оценки стоимости объектов интеллектуальной собственности.

Занятия будут проходить с 25.11.2013 по 13.12.2013г. По окончанию обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации.