Продолжается набор на программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

На Факультете иностранных языков продолжается набор на программу дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Занятия проводятся в утреннее, дневное и вечернее время, в зависимости от возможности обучающихся, в среднем 4-5 пар в неделю.

Изучаемые иностранные языки:

• английский
  • итальянский
  • китайский
  • французский
  • испанский
  • немецкий
  • русский как иностранный

В зависимости от вашего уровня владения иностранным языком, предлагаются три варианта обучения в программе:

• Зачисление на срок обучения 1 год - условием является владение английским языком на высоком уровне (В2-С2). Зачисление будет проводиться по результатам тестирования и собеседования. Они пройдут в середине и конце сентября.
  • Расписание тестирования и собеседований будут размещены в группе ОДОУ ФИЯ и на сайте факультета.
  • Зачисление на срок обучения 2 года   - приглашаются те, кто имеет низкий и средний уровень владения иностранным языком (А2-В1). Зачисление проводится без вступительных испытаний
  • Зачисление на срок обучения 3 года - приглашаются те, кто не владеет иностранным языком (начинающие, А1). Зачисление проводится без вступительных испытаний.

Стоимость обучения фиксированная на весь период обучения (оплату можно производить по семестрам, либо по кварталам)

• 38 тыс. руб. в год английский, китайский
  • 30 тыс. руб. в год остальные языки

Подробнее о программе можно прочитать по ссылке.