Общественная организация «Российское профессорское собрание» приглашает принять участие в исследовании

Общероссийская общественная организация «Российское профессорское собрание» приглашает ответить на вопросы анкеты, отражающей проблемы перехода вузов России на дистанционный формат обучения.

Опрос анонимный. Полученные данные расскажут о нынешнем состоянии дистанционного образования в стране, выявят положительный опыт преподавателей и возникающие трудности. Результаты исследования помогут совершенствовать организацию дистанционного обучения в вузах России.

Ссылка для участия.

По результатам опроса будет составлена аналитическая записка, а также направлено информационное письмо в Министерство науки и высшего образования РФ.

В рамках пленарного заседания Третьего профессорского форма 20 октября 2020 года будет озвучен доклад по результатам данного исследования.