Новость 25.11.2007

Подведены итоги II конкурса методических разработок для размещения на Российском общеобразовательном портале, Томская область, организованного Институтом дистанционного образования Томского государственного университета.

В конкурсе приняли участие: общеобразовательные учреждения г. Томска и Томской области.

На конкурс были представлены как индивидуальные и коллективные проекты, методические разработки учителей. Работы преподавателей охватили широкий предметный спектр учебных дисциплин.

Проекты, представленные на конкурс, прошли экспертизу комиссии, по результатам оценок которой были выявлены победители.

Лучшие работы будут размещены на сайте Томской области Российского общеобразовательного портала (http://tomsk.school.edu.ru).

Поздравляем всех победителей конкурса и их руководителей!

Благодарим всех участников за предоставленные проекты!

Подводя итоги конкурса можно выделить 4 работы:

1 место по праву принадлежит проекту преподавателей СОШ № 36 г. Томска "Программа элективного курса для учащихся 9-х классов в рамках предпрофильной подготовки".

2 место поделили проекты:

"Каникулы. Экскурсия по Москве. Методическая разработка урока по английскому языку для 7 класса с использованием ИКТ" С.А. Колегаевой, СОШ № 83 ЗАТО г. Северск и "Методическая разработка урока по немецкому языку для 10 класса "Вдоль по Рейну"" В.Г. Филатовой, гимназия № 56 г. Томска

3 место принадлежит проекту "Методические разработки уроков по литературе и русскому языку в 5-6 классах с применением ИКТ" М.П. Лобастовой, гимназия № 13 г. Томска.

Поздравляем победителей конкурса!!!