Новость 18.11.2004

В заозерной школе № 16 с углубленным изучением отдельных предметов с 13 по 14 ноября 2004 года проходила международная конференция "Учительский проект как возможность для дальнейшего профессионального развития", организованная Департаментом общего образования Администрации Томской области, Томским областным институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования, Департаментом образования Администрации г. Томска и Американским и Британским Советами. На конференции работало 7 секций по различным направлениям - новые технологии и материалы для проведения занятий по английскому языку, английские проекты, проводимые в Томской области, разработанные методики проведения уроков по языковым дисциплинам, проблемы и перспективы профильного обучения и другие. Все представленные доклады были содержательными, основанными на опыте работы и вызвали многочисленные вопросы аудитории.