Новость 18.11.2004

Объявляется набор в группы на обучение по программе профессиональной переподготовки "Информационные технологии в образовании и научной деятельности".

Профессиональная переподготовка проводится на базе высшего и среднего профессионального образования.

Обучение рассчитано на 500 часов аудиторных занятий и возможно как очно в институте дистанционного образования ТГУ, так и с применением дистанционных технологий. Начало обучения по программе 01 декабря 2004 года, продолжительность - от 2-х до 3-х семестров.

По завершении программы выдается диплом о профессиональной переподготовке государственного образца.

Узнать дополнительную информацию об обучении и записаться в группы можно по телефону: 52-94-94 и электронным адресам: sizova@ido.tsu.ru - Сизова Ирина Алексеевна, rudenko@ido.tsu.ru - Руденко Татьяна Владимировна.