Новость 13.02.2006

В Томском государственном университете открывается сезон охоты за НОВОСТЯМИ.

В охоте могут принять участие студенты, выпускники, сотрудники ТГУ.

Главная цель - интересная и актуальная информация о событиях, происходящих в ТГУ. Это могут быть не только университетские новости науки, культуры, спорта, информация о личных достижениях преподавателей, студентов, выпускников, а также просто сообщения об интересных моментах в жизни нашего университета.

Вам не надо писать тексты, достаточно ответить на вопросы: Что? Где? Когда? Если вы не владеете информацией в полном объеме - расскажите, у кого можно узнать больше.

Самые интересные новости попадут не только на страницы газеты "Alma Mater", но и будут удостоены внимания СМИ нашего города - радио, телевидения, прессы.

И ГЛАВНОЕ - самые удачливые охотники за новостями получат ЦЕННЫЙ ПРИЗ. Призы получат самый активный охотник - тот, кто по результатам сезона охоты соберет самое большое количество новостей и самый меткий охотник - тот, кому удастся "подстрелить" самую интересную новость.

Акция продлится до мая.

Новости принимаются здесь: