На факультете повышения квалификации завершилось обучение преподавателей ТГУ по программам языковой подготовки

На факультете повышения квалификации ТГУ завершилось обучение преподавателей ТГУ по программам языковой подготовки. Успешно прошли обучение 3 группы английского языка. В обучении по программам приняли участие 42 преподавателя и научных сотрудника Томского Государственного университета (экономического факультета, исторического факультета, физико-технического факультета, физического факультета, геолого-географического факультета, филологического факультета и института искусств и культуры).

Программы языковой подготовки гармонично сочетают элементы теоретических знаний с практическими деловыми навыками. Основной акцент в обучении в рамках программ сделан на развитие навыков разговорного делового иностранного языка.