Институт дистанционного образования удостоен сертификата качества

Система менеджмента качества ИДО ТГУ прошла оценку и регистрацию уполномоченной организацией NQA на соответствие требованиям стандарта BS EN ISO 9001:2000 в области проектирования и дистанционного представления образовательных услуг в сфере многоуровневого академического, послевузовского и дополнительного образования, научно-исследовательской работы.

Сертификат NQA – качество, признанное на международном уровне.

Сертификаты NQA свидетельствуют, что качество управленческих процессов предприятия отвечает требованиям международной организации по стандартизации – стандарту ИСО-9001. В настоящее время NQA ведёт переход к оценке качества менеджмента от версии стандарта 9001:2008 к версии 9001:2015, которая имеет значительные отличия. Этот переход должен завершиться к концу 2018 года.