9 декабря на базе ИДО ТГУ стартовало обучение по программе повышения квалификации научно-педагогических работников ТГУ «Система дистанционного обучения MOODLE в учебном процессе кафедры»

9 декабря на базе Института дистанционного образования ТГУ стартовало обучение группы научно-педагогических работников факультета иностранных языков по программе повышения квалификации научно-педагогических работников ТГУ «Система дистанционного обучения MOODLE в учебном процессе кафедры». В рамках данной программы слушатели изучат основы разработки дистанционных учебных курсов в электронной образовательной среде Moodle. Итогом программы станет создание и наполнение on-line курсов преподавателей университета в СДО MOODLE.