12 ноября стартуют программы повышения квалификации в области онлайн-обучения

Обучение начинается 12 ноября по следующим программам повышения квалификации:

«Онлайн-курс: от проектирования до выхода на платформу»

Цель реализации программы: повышение профессионального уровня участников программы в рамках имеющейся квалификации, предоставление возможности слушателям приобрести и развить актуальные компетенции в области проектирования, создания, публикации и продвижения онлайн-курсов.

«Модели и технологии интеграции онлайн-курсов в основные образовательные программы»

Цель реализации программы: формирование способности слушателей к отбору и встраиванию открытого онлайн-курса в основную образовательную программу.

«Организация проекта по разработке онлайн-курсов»

Цель реализации программы: повышение профессионального уровня участников программы в рамках имеющейся квалификации, предоставление возможности слушателям приобрести и развить актуальные компетенции в области организации проекта по разработке онлайн-курсов.

«Интеграция онлайн-курсов в образовательную программу»

Цель реализации программы: повышение профессионального уровня участников программы в рамках имеющейся квалификации, предоставление возможности слушателям приобрести и развить актуальные компетенции в области интеграции онлайн-курсов в образовательную программу.

Обучение по программам продлится до 16.12.2018