Старт обучения по Цифровой трансформации

24.09.2019

24 сентября началось обучение слушателей по программе повышения квалификации "Цифровая трансформация"

Обучение пройдёт в интенсивном режиме, в течение 3-х дней участники программы научатся применять цифровые инструменты в педагогической деятельности. Программа предполагает знакомство с инновационными инструментами, доступными преподавателю сегодня для формирования образовательного контента. В результате обучения слушатели создадут проект цифровизации всей деятельности учебного подразделения.

По программе обучаются слушатели из разных городов, очно слушатели из Архангельста, Иркутска, Челябинска, Томска, Волгограда. Также дистанционно проходят обучение слушатели из Костромы, Санкт-Петербурга и других городов России

Ознакомиться с программами ТГУ на сайте