Повышение эффективности использования системы «Актру» в учебном процессе

Задачи проекта:

1. Разработка программы повышения квалификации для преподавателей

Адаптация программы 36 часа - одна для преподавателей ТГУ, вторая сетевая для других университетов. Программа ориентирована на выстраивание преподавателями обучения по дисциплине с применением цифровых образовательных технологий в гибридном формате. В программы также входит обучение работе с оборудованием.

2. Запись контента по программам повышения квалификации

• Сформированное у преподавателей понимание и практические навыки преподавания в русле технологии гибридного обучения.

• Смысловыми компонентами содержания программы выступят система для гибридного обучения Актру, вспомогательные цифровые сервисы и технологии, а также готовые методические решения и разработки для учебного процесса.

• Запись видеороликов, видеоконтента (написание сценария, обработка и монтаж отснятого материала)

3. Запуск гибридных образовательных программ и курсов

Проведение в оборудованных аудиториях специализированных программ адаптированных под режим гибридного обучение.