Завершилось обучение преподавателей по программе «Реализация компетентностного подхода в организации самостоятельной работы студентов»

Сегодня на базе факультета психологии и факультета повышения квалификации Института дистанционного образования ТГУ завершилось обучение преподавателей по программе повышения квалификации «Реализация компетентностного подхода в организации самостоятельной работы студентов» (72 ч.)

Слушатели программы ознакомились с  различными видами самостоятельной работы студентов при разработке и реализации образовательных программ, формами сопровождения и анализа результатов самостоятельной работы студентов при организации занятий, учебных курсов, НИР, а также при проектировании компетентностного содержания самостоятельной работы студентов в условиях реализации ФГОС.

В программе приняли участие преподаватели ТГУ: геолого-географического, филологического, экономического факультетов,  факультета иностранных языков, факультета инновационных технологий, высшей школы бизнеса, института военного обучения, а также преподаватели Томского государственного архитектурно-строительного университета и  Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники.

По завершении обучения слушатели успешно выдержали итоговую аттестацию и получили удостоверения о краткосрочном повышении квалификации.

Поздравляем!