Выступление Д.А. Масловой на EdCrunch Kuzbass

С 9 по 10 июня в Кемерове проходит конференция по новым технологиям в образовании EdCrunch Kuzbass.

Вчера директор Центра разработки и сопровождения онлайн-курсов Дарья Маслова провела в рамках конференции мастер-класс «Организация гибридного обучения в вузе: от дизайна программ к дизайну пространств».

В ходе мастер-класса Дарья Александровна рассказала участникам об опыте реализации Томским государственным университетом нового подхода к проектированию программ под формат смешанного и онлайн-обучения, а также редизайна образовательных пространств для гибридных групп.