Выгодное спецпредложение по программе ПК «Система дистанционного обучения Moodle в учебном процессе кафедры»

Институт дистанционного образования Томского государственного университета приглашает на обучение по программе «Система дистанционного обучения Moodle в учебном процессе кафедры» (72 часа) преподавателей и специалистов по обучению, начинающих работу на дистанционных площадках, базирующихся на Moodle, а также всех желающих познакомиться с работой в системе дистанционного обучения.

У слушателей будет возможность ознакомиться с настройкой профиля пользователя, с правилами дистанционного обучения, с подготовкой к созданию курса в СДО Moodle: основные шаги, интерфейс СДО Moodle, настройка параметров курса, работа с пользователями курса, организация взаимодействия преподавателя и обучающихся на курсе в СДО Moodle, основные формы представления теоретических материалов средствами СДО Moodle, организация практической работы и проверки знаний в СДО Moodle.

Сроки обучения:

Очная форма обучения с 11.02.2019 по 22.02.2019
Стоимость: 14 900 рублей
Дистанционная форма обучения с 11.02.2019 по 29.03.2019
Стоимость: 8 900 рублей

Уважаемые коллеги, обращаем Ваше внимание!
При подачи заявки до 31 декабря действует предновогодняя акция, скидка 30%.

Для обучения по программе
Либо обратиться к специалисту по набору Годомчук Асмаре Вахидовне