В ТГУ стартует Седьмой конкурс педагогических сценариев онлайн-курсов

ТГУ приглашает всех желающих принять участие в Седьмом университетском конкурсе по отбору педагогических сценариев открытых онлайн-курсов.

Конкурс проводится в рамках реализации проекта «Разработка и реализация образовательных онлайн-проектов» Программы повышения конкурентоспособности ТГУ.

В этом году конкурс впервые открыт для всех: принять участие могут не только коллективы подразделений ТГУ или отдельные сотрудники, но и внешние эксперты.

Победители конкурса получат финансовую и организационную поддержку в разработке открытого онлайн-курса для размещения, в том числе, на Национальной платформе открытого образования и международной платформе Coursera.

Критерии отбора, требования к заявке и все основные документы — по ссылке. Там же находится электронная форма подачи заявки на конкурс.

Сроки подачи заявок — с 24 декабря 2018 года до 18 января 2019. Для всех участников конкурса будет организовано обучение, экспертиза заявок и процедура открытой защиты заявки.

По вопросам, связанным с подачей заявки, можно обращаться:

Дарья Маслова, директор Центра разработки и сопровождения онлайн-курсов ТГУ: da_maslova@ido.tsu.ru;

Яна Пчелинцева, специалист по маркетингу ЦРСОК: pym@ido.tsu.ru;

Пр. Ленина, 36, второй корпус ТГУ, к. 412. Тел. 52-94-94.