В ТГУ создан сервис для оплаты образовательных услуг и услуг связи через Интернет

Уважаемые коллеги!

С 5 декабря оплачивать образовательные услуги и услуги связи стало проще. Теперь сделать перечисление с банковской карты можно через Интернет, используя кнопку «Платежи онлайн» на главной странице сайта ТГУ.

Оплата услуг через данный сервис производится в соответствии с тарифами ТГУ и заключенными договорами на оказание соответствующих услуг.

Денежные средства по операциям оплаты услуг поступают на счета ТГУ через один рабочий день от даты проведения операции оплаты по банковской карте на сайте.

При оплате Банк дополнительно удерживает с Плательщика комиссию в размере:

• по картам Газпромбанка 0,5 %;
  • по банковским картам иных эмитентов 2 %.

До конца декабря к перечню услуг, оплачиваемых подобным способом, добавятся оплата за содержание детей в детских садах университета и оплата за общежития (студенческие и сотрудников).

Использована информация с сайта ТГУ