В.С. Дубровская выступила на баркемпе «Кадры и образование для цифровой экономики»

Вчера, 29 октября, в Кузбасском региональном институте развития профессионального образования, в онлайн-формате прошел III баркемп «Кадры и образование для цифровой экономики».

В ходе работы баркемпа состоялось обсуждение актуальных задач подготовки кадров для цифровой экономики и формирование у них цифровых компетенций; ключевых тенденций развития профессионального образования в современном мире; доступности и эффективности онлайн-образования.

Одним из спикеров мероприятия стала заместитель директора Института дистанционного образования ТГУ — Виктория Сергеевна Дубровская с докладом «Использование открытых онлайн-курсов в образовательном процессе».

Ознакомиться с презентацией доклада можно здесь.