В Новый год – с новыми победами: ИДО поздравляет специалиста по научно-методической работе Ульяну Захарову с защитой кандидатской диссертации

Институт дистанционного образования горячо поздравляет Ульяну Захарову, специалиста по научно-методической работе, с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук!

Это яркое событие произошло 25 декабря на базе Кемеровского государственного университета. Научные исследования Ульяны, которые были представлены к защите, посвящены теме языковой репрезентации культурного измерения маскулинность/фемининность в этнокультурах (на материале русского и английского языков).

За годы своего обучения в аспирантуре филологического факультета ТГУ Ульяна выросла как самостоятельно и перспективно мыслящий молодой ученый, и мы гордимся, что в наших рядах работает такой энергичный и целеустремленный человек. Столь ответственная и вдумчивая работа – это показатель терпения, компетентности и трудолюбия.

Мы рады пожелать Ульяне успехов в нелегкой работе, достижения новых высот и крепкого здоровья!