В Интернет-лицее ТГУ подведены итоги творческого конкурса «Идеальная школа»

Сегодня подведены итоги Творческого конкурса среди школьников «Идеальная школа». При определении призовых мест экспертная комиссия учитывала результаты голосования на сайте. Места распределились следующим образом:

Лучший видеоролик на тему «Идеальная школа»

1 место: Килин Александр Федорович и Кислицина Кристина Юрьевна (Кемеровская обл, п.Малиновка, СОШ №30)

2 место: Чриттер Юлия Витальевна (Кемеровская обл., г.Киселевск, СОШ №14)

3 место: Скороход Александр Анатольевич, Горбачёва Елена Владимировна - руководитель кружка "Эко+" (Забайкальский край, п. Агинское, Агинская СОШ №4)

Лучший иллюстративный ряд на тему «Идеальная школа»

1 место: Руснакова Юлия Вячеславовна, Куценко Виктория Александровна, Сердюкова Дарья Сергеевна (Иркутская область , г. Алзамай, СОШ №3)

2 место: Бурова Виктория Сергеевна и Зинченко Александра (Волгоградская область, х. Бурковский, Бурковская СОШ)

3 место: Журина Ксения Сергеевна (Забайкальский край г. Балей, МБОУНОШ №3)

Лучший текст на тему «Идеальная школа»

1 место: Алёшкина Кристина Владимировна и Шаламай Анастасия Юрьевна (Иркутская область, г.Алзамай, СОШ №3)

2 место: Силина Татьяна Петровна (Алтайский край, с. Сосновка, МКОУ "Сосновская ООШ")

3 место: Чадранцева Валерия Александровна (Вологодская обл., г. Никольск, СОШ №2)

Все участники конкурса получат сертификаты. Победителям и призерам будут вручены дипломы и ценные призы (веб-камеры, системы охлаждения для ноутбука, внешние USB-хабы).

Поздравляем победителей и призеров конкурса!