Сотрудники компаний и преподаватели Томских вузов проходят обучение в ТГУ

IMG_0365.JPG

2 декабря стартовало обучение по программам повышения квалификации сотрудников компаний, заинтересованных в развитии корпоративного обучения - Алтайвагон и Полюс. Также в ТГУ проходят обучение преподаватели Томских вузов.

Обучение организовано очно в стенах Томского государственного университета по следующим программам «Модели и технологии интеграции онлайн-курсов в образовательные программы» и «Передовые технологии обучения в непрерывном образовании».

После очного интенсива слушатели программ продолжат повышать квалификацию в дистанционном формате.

Обучение по современным программам непрерывного образования организовано в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование».

Если вы заинтересованы в обучении по программам повышения квалификации, обращайтесь к менеджеру Проекта - Дубровской Виктории Сергеевне, dvs@ido.tsu.ru., 52-94-94.