Сегодня начинается обучение сотрудников Томского политехнического университета по программе повышения квалификации «Современные проблемы физического воспитания студентов вузов в соответст

Сегодня Факультет физической культуры Томского государственного университета начинает обучение сотрудников Томского политехнического университета по программе повышения квалификации «Современные проблемы физического воспитания студентов вузов в соответствии с требованиями ФГОС и потребностям общества». Программа адресована преподавателям физической культуры общеобразовательных учреждений, средних специальных и высших учебных заведений, педагогам, тренерам и руководящему персоналу спортивно-массовых предприятий и учреждений. Слушатели получат необходимые знания и навыки в области физического воспитания и спортивной тренировки, оздоровительной деятельности, формирования здорового образа жизни и укрепления здоровья студентов средствами физической культуры и спорта.

Обучение продлится с 04.12.2014 по 19.04.2014г. По завершении обучения слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации.