Пресс-конференция «Стратегическое партнёрство ТГУ и департамента труда и занятости населения Томской области»

19 февраля в 15:00 (в 11:00 по Москве) в пресс-центре ИА REGNUM состоится пресс-конференция на тему «Стратегическое партнёрство ТГУ и департамента труда и занятости населения Томской области».

В пресс-конференции примут участие:

• Виктор Валентинович Дёмин — и.о. ректора, первый проректор ТГУ
  • Шепель Михаил Олегович — директор института дистанционного образования ТГУ;
  • Дубровская Виктория Сергеевна — зам. Директора института дистанционного образования ТГУ;
  • Грузных Светлана Николаевна — начальник департамента труда и занятости населения Томской области;
  • Гомозова Анна Борисовна — заместитель председателя комитета содействия занятости

Участники расскажут о создании и развитии в ТГУ Межрегионального центра ДПО и содействия занятости, о взаимодействии университета с работодателями и Центром занятости Томской области. Объяснят, почему вузы интересны департаменту и как идёт перезагрузка образовательных программ, создание образовательных продуктов, в том числе онлайн, курсов, муков совместно с партнёрами в ТГУ.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате на YouTube-канале ИА REGNUM.

Зрители получат возможность задать вопросы участникам.