Новый МООК ТГУ о том, как пользоваться онлайн-курсами

На платформе Stepik стартовала запись на новый MOOK ТГУ, который называется  «Использование онлайн-курсов для непрерывного самообучения».

Вы узнаете о том, что такое онлайн-курсы, для чего они нужны, где и как их искать.

Для студентов ТГУ курс открыт, другие желающие пройти обучение могут связаться с сотрудниками Института дополнительного образования (2 корпус ТГУ, 2 этаж, 8 кабинет или office@ido.tsu.ru ) и получить доступ.

Авторами курса стали методист и аналитик образовательных онлайн-проектов ТГУ Ульяна Захарова, оператор массовых открытых онлайн-курсов (МООК) ТГУ Андрей Пархоменко и видеомонтажер МООК ТГУ Ольга Дворянкина.

Курс бесплатный, при успешном выполнении всех заданий слушатели получат сертификаты Томского государственного университета.