Новость 28.11.2005

29 ноября 2005 года на базе Института дистанционного образования ТГУ будет проводиться сетевой семинар по теме: "Использование ИКТ для повышения конкурентоспособности: новые подходы. Проект по электронному бизнесу в Македонии и проект по экономике знаний в Румынии".

Организаторы семинара - Всемирный Банк (Тематическая группа по электронному развитию и Глобальная сеть обучения для развития) и Агентство США по международному развитию.

В семинаре примут участие специалисты Всемирного Банка и Агентства США по международному развитию в Вашингтоне и Москве, а также представители государственных органов и структур поддержки малого бизнеса в Армении, Казахстане, Молдове и России.

Время проведения: 29 ноября, 17:00-19:30 по моск. времени. 2-й учебный корпус ТГУ, правое крыло, 2-й этаж, ИДО.