Новость 24.12.2007

21 декабря 2007 года на базе Томского государственного университета состоялось заседание Совета ассоциации образовательных и научных учреждений "Сибирский открытый университет". В собрании приняли участие ректоры и представители вузов, НИИ и школ - участников ассоциации.

Мы рады приветствовать Усть-Канскую СОШ им. Ч.К. Кыдрашева в рядах ассоциации образовательных и научных учреждений "Сибирский открытый университет"! Надеемся, что новые представители смогут воспользоваться всеми возможностями, которые дает членство в ассоциации, для воплощения идеи формирования интегрированного научно-образовательного пространства, а также внесут свой весомый вклад в наше общее дело.

Добро пожаловать в ассоциацию образовательных и научных учреждений "Сибирский открытый университет"!