Новость 07.12.2006

Сегодня в ИДО ТГУ состоялся технологический семинар, посвященный внедрению в деятельность профсоюзных организаций системы образования новых информационных технологий. Семинар провели совместно Центральный комитет Профсоюза работников народного образования и науки РФ и Томский государственный университет. В работе семинара в режиме видеоконференцсвязи приняли участие представители территориальных профсоюзных организаций Омской области, Новосибирской области, Республики Алтай, Алтайского края, а также Парабельского, Чаинского, Молчановского районов Томской области. Видеоконференцию в своих регионах организовали Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского, Новосибирский государственный технический университет, Горно-Алтайский государственный университет, Алтайский государственный университет, Парабельский районный ресурсный центр, Чаинский районный ресурсный центр, Молчановский районный ресурсный центр, Могочинская средняя общеобразовательная школа Томской области.

104.8 Kb 93.7 Kb 102.4 Kb 78.6 Kb 105.7 Kb 85.6 Kb