Новость 05.12.2005

Сегодня на 37 году жизни ушел из жизни учитель информатики Парабельской СОШ им. Н.А. Образцова, инженер Парабельского районного ресурсного центра Югов Андрей Михайлович.

Андрей Михайлович был светлым, жизнерадостным, отзывчивым, любящим свое нелегкое дело человеком и отдающим все силы без остатка своей работе. Андрей Михайлович внес огромный вклад в становление и развитие Парабельского районного ресурсного центра. Это огромная потеря для близких, для школы, для учеников, для коллег, для Томского государственного университета. Нам будет очень не хватать этого неравнодушного и жизнелюбивого человека. Сотрудники ИДО ТГУ выражают глубокое соболезнование маме, близким, ученикам, коллегам Андрея Михайловича.