Национальный исследовательский Томский государственный университет признан победителем открытого конкурса, объявленного Министерством энергетики Российской Федерации, на оказание образовательных услуг по повышению квалификации ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности лиц в организациях и учреждениях бюджетной сферы в Сибирском федеральном округе.

В рамках данного конкурса в течение 2014 года Томским государственным университетом будет организовано и реализовано повышение квалификации 5 457 специалистов из 12 регионов Сибири. Обучение будет проводиться на базе Института дистанционного образования ТГУ.

От всей души поздравляем наш университет со столь значительной победой!