ИДО ТГУ примет участие в реализации проекта «Школа «Карьерный Start-up», ставшего победителем грантового конкурса ТГУ

Институт дистанционного образования ТГУ примет участие в реализации проекта «Школа «Карьерный Start-up» (авторы проекта – Ирада Хасаевна Багирова, менеджер управления стратегического партнерства ТГУ, и Виктория Сергеевна Дубровская, заместитель директора ИДО). Проект стал одним из победителей конкурса проектов по совершенствованию организации образования и научно-исследовательской деятельности, проводимого в рамках реализации программы повышения конкурентоспособности ТГУ среди участников программы кадрового резерва.

В рамках проекта предполагается проведение с 08.12.2014 по 20.12.2014 двух семинаров–тренингов для студентов: «Разговаривать – слушая, побеждать – не воюя!» (12 часов) и тренинг по технологии поиска работы (8 часов). Автор тренингов – Светлана Алексеевна Литвина, кандидат психологических наук, доцент кафедры организационной психологии ФП ТГУ. Участие в тренингах для студентов бесплатно