«Цифровая трансформация образования» на EdCrunch Сургут

11 ноября, в рамках трека «Цифровизация образовательных технологий: взгляд в будущее» на онлайн-конференции «Лучшие практики инноваций в российских и международных университетах» состоялось выступление заместителя директора Института дистанционного образования — Дубровской Виктории Сергеевны. Доклад «Цифровая трансформация образования: каким должен быть преподаватель в цифровую эпоху» был оценен слушателями.

— Тема цифровой трансформации преподавателя, появления новых компетенций, необходимых преподавателю в цифровой среде, сегодня как никогда актуальна. Тема вызвала живой отклик у слушателей, было много вопросов - спасибо коллегам из Сургутского государственного университета за организацию продуктивной работы на секции.

С 30 ноября по 4 декабря пройдёт образовательная онлайн-неделя EdTrendWeek, центральным мероприятием которой станет Международная конференция по новым образовательным технологиям #EdCrunch Томск. В этом году, ключевой темой для обсуждения станет «Роль и функция образования в эпоху искусственного интеллекта».

Зарегистрироваться на #EdCrunch Томск можно по ссылке.